Chloride

Компания ООО «СпецЭлектроАгрегат» занимается поставками, монтажом и обслуживанием систем гарантийного и бесперебойного электроснабжения.

Компания ООО «СпецЭлектроАгрегат» была создана в начале 2000-х. В 2008 году она была реорганизована путем закрытия и перевода своей деятельности и всего коллектива во вновь созданную компанию ООО "Клорайд Рус", входящую в структуру группы компаний Chloride (Великобритания) и ставшую официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным партнером Chloride на территории РФ в области ИБП. Компания Chloride в дальнейшем вошла в состав группы Vertiv (ранее Emerson Network Power, США).

Благодаря эффективной работе и профессионализму наших сотрудников, а также внимательному и ответственному отношению к вопросам технической поддержки объектов заказчика на всех этапах, от предпроектного обследования объекта до монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания оборудования, поставляемая нами продукция и услуги приобрели высокий авторитет на российском рынке, а бренд Chloride вошел в пятерку самых продаваемых и узнаваемых брендов ИБП на российском рынке.

Публикации компании