Tieto

Tietoevry – скандинавская ИТ-компания, входит в топ-100 ведущих технологических компаний мира.

Мы представляем будущий мир, в котором данные станут главным фактором постоянного роста общественных и экономических ценностей. По мере того как цифровизация набирает скорость, персонализированные услуги становятся нормой. Ключевым фактором успеха для наших клиентов является быстро растущий спрос на инновации, управляемые данными, и новые возможности доходов.

Компания Tieto стремится играть ключевую роль в этих изменениях и охватить как можно больше возможностей data- мира, и, делая это, стать первыми для наших клиентов в сфере обновления бизнеса.
Нашими клиентами в основном являются крупные организации, которые предлагают широкий спектр услуг бизнес-предприятиям и покупателям в странах Северной Европы и за ее пределами. Мы обеспечиваем бесперебойную работу повседневных бизнес-процессов и услуг наших клиентов и помогаем им добиваться успеха в будущем, путем разумного внедрения технологий и использования данных.

Среди нашей глобальной команды, состоящей из 23 000 сотрудников почти в 90 странах, мы развиваем культуру Open Source, которая способствует уважению каждого человека, стремится к открытости, хорошей командной работе, индвидуальности и равным возможностям.

В 2018 году Thomson Reuters включил Tieto в список мирового лидера в области технологий. Это результат долгосрочной приверженности инновациям, эффективной работы и социальной ответственности.

Публикации компании