Sonic Foundry

Компания Sonic Foundry, Inc основана в 1991 году. По версии Frost & Sullivan, с 2006 года она является лидером рынка решений в области захвата видео (Lecture Capture). Сегодня платформа Mediasite, основной продукт Sonic Foundry, используется в 3000 организациях в 60 странах мира, из которых 1800 – высшие учебные и медицинские учреждения.

Офисы компании расположены в Великобритании, Нидерландах, Франции, Японии, Индии и Китае. Sonic Foundry расширяет географию своих проектов, в связи с чем в 2014 году на базе известных компаний-партнеров были созданы региональные (Япония и Нидерланды) центры поддержки пользователей, обеспечивающие хостинг, поддержку продаж и техническую поддержку. Теперь пользователи из Европейского и Азиатского регионов могут напрямую получать квалифицированную помощь от специалистов компании.

По результатам исследований Frost & Sullivan компания Sonic Foundry является лидером рынка решений в области захвата видео (Lecture Capture), по версии Aragon Research’s Globe – лидером в области управления записанным видео, по версии Forrester – лидером в области систем управления видеоресурсами предприятия, а по данным Gartner’s Magic Quadrant – лидером в области управления записанным видео.

Публикации компании