Simformer

Компания Simformer основана в 2014 году. Это один из самых заметных и быстро растущих стартапов на глобальном рынке образовательных сервисов. Ключевое направление деятельности — развитие и внедрение образовательной практикоориентированной онлайн-платформы нового поколения на базе бизнес-симуляций. Платформа предназначена для очного и дистанционного развития навыков управления бизнесом и предпринимательства. Платформа используется как для корпоративного сектора, так и для университетов и индивидуальных тренингов. Основой платформы стала разработанная командой проекта многопользовательская бизнес-симуляционная среда Virtonomics, одна из самых масштабных бизнес-симуляций в мире. На сегодняшний день в ней зарегистрировано около 1 500 000 пользователей со всего мира. На текущий момент в портфеле заказчиков Компании около 200 компаний и университетов мира.

В условиях постоянно изменяющейся глобальной экономической обстановки, компании и организации непрерывно ищут пути достижения долгосрочных выгод от своих инвестиций в различные направления бизнеса. Цена ошибки может быть запредельно высока и поэтому очень часто не хватает площадки, "песочницы" для тестирования новых продуктов и услуг, новаторских схем ведения бизнеса, подходов к управлению и позиционированию компании.

Мы представляем лучший симулятор глобального экономического пространства для решения целого спектра бизнес-задач: разработка стратегческого плана своей компании, тестирование нового продукта или услуги, развитие и обучение перснала, продакт-плейсмент, проведение деловых командообразующих игр, стратегических сессий и конференций

Virtonomics может помочь Вам подготовить специалистов в области управления, оптимизации бизнеса, маркетингa, человеческих ресурсов и бюджетного планирования. Кроме того, бизнес-симуляции Virtonomics vjuen помочь вам улучшить передачу и распространение корпоративных знаний и умений, наладить работу в команде и повышать качество решения бизнес-задач.

Наш продукт фокусируется на реальной мировой экономике, конкретных бизнес-задачах и их результатах, поэтому может быть легко интегрирован в бизнес-стратегию любой организации, будь то государственная компания, частный бизнес или образовательное учреждение. Будучи очень гибким и динамическим, мы сосредотачиваемся на непрерывном развитии Virtonomics, закладывая все новыеи новые экономические процессы, отрасли, товары и услуги, чтобы поятоянно улучшать наш продукт.

Мы верим, что Virtonomics станет незаменимым инструментом для оценки, развития и поддержания высокого уровня знаний и умений Ваших сотрудников.

Факты и цифры:

-          Virtonomics доступенa на русском, английском, испанском, украинском, французском, немецком и китайском языкаx

-          На платформе зарегстрировано более миллиона участников co всего мира

-          Наша виртуальная экономика представлена 25 отраслями промышленности и 146 видами предприятий

Публикации компании