Основной Поставщик

Основной Поставщик
Профиль канала

Аутсорсинг

Мы уже более 13 лет успешно работаем и растем на рынке обслуживания офисной техники. Предоставляем полный комплекс услуг аутсорсинга печати (MPS (Managed Print Services) – управляемые сервисы печати) и аутсорсинга АРМ (автоматизированное рабочее место) для юридических лиц, преимущественно для средних и крупных компаний в более чем 120 городах России.

За это время мы сумели создать высокие стандарты качества, сплотить высокопрофессиональных менеджеров и технических специалистов самого высокого класса. Мы создаем удобные, понятные и, главное, эффективные решения для наших Клиентов в сфере обслуживания ИТ инфраструктуры.

Мы позиционируем себя как комплексного поставщика в сфере обслуживания IT-инфраструктуры и предлагаем обслуживание всего парка Вашей печатной техники во всех регионах РФ по принципу MPS (Managed Print Services) - решение по аутсорсингу процессов поддержки печати.

Мы предлагаем каждой компании индивидуальные условия: собственный набор сервисных услуг, гибкие условия обслуживания, ежемесячную экономию на затратах по обслуживанию парка офисной техники и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Публикации компании