Аурига | Auriga

Компания Auriga предоставляет услуги по разработке высокотехнологичного программного обеспечения (ПО) клиентам из России, Америки и Европы. Центральный офис компании находится в США, центры разработки – в России и Литве. Основанная в 1990, Auriga стала одной из первых российских компаний по разработке ПО на заказ.

За 30 лет в отрасли Auriga изучила лучшие практики разработки и тестирования ПО, помогающие экономить ресурсы и в то же время поддерживать неизменно высокие стандарты качества услуг. Наши услуги по управлению выделенными инженерными командами позволяют заказчикам запускать новые проекты, с легкостью масштабировать размер команды и фокусироваться на решении стратегических бизнес-задач.

Разработка новых продуктов, прототипирование, тестирование, ре-инжиниринг, портирование, поддержка и сопровождение – это то, что мы делаем хорошо и от чего получаем удовольствие. Наши сильные области включают разработку медицинского и банковского ПО, сложных корпоративных решений и систем документооборота, встроенных систем и систем реального времени, мобильных и веб-приложений.

Разработка ПО – это больше, чем просто написание кода. Именно поэтому мы уделяем особое внимание коммуникациям, вопросам управления командами и инженерной культуре наших сотрудников, делаем акцент на выстраивании долгосрочных и доверительных отношений с клиентами. Мы заслуживаем доверие наших заказчиков, и они остаются с нами на долгие годы. Среди них –, Chrysler, Draeger Medical, КРОК, Stada, Axion, ЦРТ, Digital Guardian, BroadVision, Lynx Software Technologies и другие.

Публикации компании