СиТек | Setec

СиТек | Setec
Профиль канала

Системные интеграторы

Setec — российский поставщик ИТ-услуг по разработке, внедрению, интеграции и сопровождению комплексных инфраструктурных решений для органов государственной власти, промышленных предприятий, энергетических компаний, операторов связи, финансовых, научных и других организаций. Компания основана в 2011 г.

Setec ведет свою деятельность по следующим технологическим направлениям: построение корпоративных и технологических систем связи, сетей и систем обработки и хранения данных, строительство и оснащение центров обработки данных (ЦОД), создание систем унифицированных корпоративных коммуникаций, разработка информационных систем и сервисов, построение инженерной инфраструктуры.

Одной из ключевых компетенций Setec является создание и поставка средств информационной безопасности и криптографической защиты информации, сертифицированных в системе ФСТЭК России и ФСБ России. Компания применяет эти решения в том числе в информационных средах предприятий и организаций с высокими требованиями к без-опасности ИТ-систем и каналов связи.

Публикации компании