ФРОНТСТЕП СНГ | FRONTSTEP CIS

Экспертиза ФРОНТСТЕП СНГ лежит в области управ¬ления сложным многономенклатурным производ¬ством, реорганизации управления и автоматизации бизнес–процессов промышленных предприятий. С 1996 года  экспертами ФРОНТСТЕП СНГ созданы и внедрены эффективные комплексные системы управления предприятием для более сотни российских и международных компаний. Решения созданы как на базе программных продуктов ERP, SCM, APS и др., систем бюджетирования и бизнес аналитики (BI), ТОиР, так и собственных отраслевых разработок.
В целях сохранения инвестиций в уже существующую ИТ-инфраструктуру заказчика и оптимизации затрат на ее развитие, эксперты компании активно используют передовые международные практики и интеграционные платформы для бесшовной интеграции  разрозненных информационных систем, повышая общую эффективность ИТ-ландшафта организации.

Мы способствуем созданию и поддержке реальных конкурентных преимуществ Заказчика на рынке, что подтверждено такими компаниями, как: ГК «НОВОМЕТ», НПП «Звезда», ОАО «КОММАШ», Промышленная группа «Метран», Завод НГО «ТЕХНОВЕК», ОАО «ВНИИ «Сигнал», ЗАО «Протон-Электротекс», ОАО «Ковровский механический завод», ОАО ИПФ «Сибнефтеавтоматика», ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера»,  ОАО «Звезда», ОАО «Геомаш» и многими другими.

Публикации компании