Shuttle

Профиль канала

Производители

Основанная в 1983 г. компания Shuttle Inc. (штаб-квартира) базируется на Тайване и имеет широкую международную сеть дочерних компаний, реселлеров, партнеров и поставщиков. Компания Shuttle Inc. является признанным ведущим разработчиком и производителем компьютеров малого форм-фактора (SFF) и аксессуаров.

Компания Shuttle выпустила первый коммерчески успешный SFF-компьютер и продолжает способствовать развитию данного сегмента на рынке путем расширения линейки продуктов XPC. За прошедшие годы различные идеи и новые разработки компании SHUTTLE заслужили множество наград и положительных отзывов от независимых средств информации и аналитиков, что подтверждает превосходное качество продуктов и инновационность решений.

Следуя лозунгу “We Create”, с 2010 года компания Shuttle шаг за шагом перевоплощала ноутбук в бизнес модель путем создания модели New Notebook Ecosystem, основанная на стандартизированной материнской плате. В 2011 году компания Shuttle представила сервис для малого и среднего бизнеса BTR (Build-to-Request)

Публикации компании