Ростелл

Решение для создания сетей IP-телефонии неограниченных масштабов на российских предприятиях, учреждениях и в государственном секторе. Создано российской компанией без участия иностранного капитала.

РОСТЕЛЛ – ОТКАЗОУСТОЙЧИВАЯ IP-АТС ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ РЕШЕНИЙ

+ Все функции УПАТС
Поддерживает все функции IP-телефонии, в том числе многоканальный прием звонков, переводы, удержания, конференции. Совместимо с программными и аппаратными АТС других производителей, обеспечивает возможность постепенной миграции абонентов.

+ Поддержка SIP-оборудования
Совместимо с SIP-телефонами Cisco, Yealink, Grandstream и других производителей, а также программными телефонами и мобильными приложениями для iOS и Android c функциями голосовой связи по SIP. Поддерживает встроенные функции телефонов.

+ Аппаратное исполнение
Решение поставляется в аппаратном мастер-устройстве, предназначенном для установки в стойку. Из мастер-устройства система может быть развернута на дополнительно мощности физических и виртуальных серверов, охватив телефонией все предприятие.

+ Подключение удаленных объектов
Оптимально подходит для подключения удаленных подразделений к телефонной структуре предприятия. При нарушениях в каналах связи позволяет удаленному объекту сохранять работоспособность независимо от других элементов телефонной сети.

+ Доменное администрирование
Администрирование системы построено на принципах выделения и делегирования телефонного домена. Позволяет распределять функции администрирования по подразделениям предприятия в соответствии с его структурой.

+ Открытый API
Имеет открытый API, который позволяет управлять любыми объектами телефонной структуры: создавать домены, поддомены, SIP-пользователей, настраивать правила маршрутизации, переадресации, featurecode и реализовывать другие важные функции.

Публикации компании