БИТ Санкт-Петербург 2018

Санкт-Петербург

04.10.18 — 05.10.18  

Приглашаем Вас принять участие в VII конференции «Безопасность информационных технологий 2018. Санкт-Петербург» (БИТ Санкт-Петербург 2018), которая состоится 4 октября 2018 года в городе Санкт-Петербурге по адресу проспект Медиков, дом 3, Конгресс-центр «ЛПМ».

БИТ Санкт-Петербург — ежегодное межотраслевое мероприятие, посвященное исключительно вопросам информационной безопасности. Тема конференции этого года: «От безопасности электронного гражданина к безопасности цифровой экономики».

Конференция по традиции соберет ИТ-, СБ- и ИБ-директоров и ведущих специалистов в области информационных технологий крупнейших организаций и предприятий Северо-Западного федерального округа. ​

БИТ Санкт-Петербург 2018 — это:

·               Конференция

·               Дискуссия

·               Выставка

·               Круглый стол «Разговор с регулятором».

БИТ Санкт-Петербург 2018 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы. Задача мероприятия заключается в обмене опытом, установлении новых деловых контактов и партнерских отношений.


Регистрация на БИТ Санкт-Петербург 2018 открыта на сайте!

 Отслеживайте всю самую актуальную информацию о БИТ Санкт-Петербург 2018 на официальной странице конференции и в социальной сети  Facebook.

Конференции БИТ, в том числе БИТ Санкт-Петербург 2018, инициированы и организованы Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ). Мероприятия под брендом «БИТ» собирают на своей площадке всех специалистов региона и проходят по всей России. О ближайших конференциях БИТ в других городах России Вы можете узнать на сайте.