Intel® Innovation Day – Осень 2018

Москва

20.11.18  

Корпорация Intel приглашает к участию в партнерской конференции Intel® Innovation Day в Москве. Эксперты Intel и ключевых компаний-партнеров расскажут об основных тенденциях развития ИТ-индустрии в России и в мире в условиях непрекращающегося роста объемов данных, а также представят инновационные решения, созданные на базе технологий Intel для различных сегментов рынка. Особое внимание на конференции будет уделено таким направлениям, как: искусственный интеллект, 5G и облачные вычисления.

Конференция включает 3 тематических трека: HARD, SOFT и FUSION.

 HARD – трек для участников программы Intel® Technology Provider, для тех компаний, которые используют компоненты Intel, компаний-сборщиков ПК и серверных систем, партнеров Intel по экосистеме и конечных заказчиков аппаратных решений и аппаратно-программных комплексов.

SOFT – трек для разработчиков программного обеспечения, исследователей, ученых и инженеров, заинтересованных в практическом применении программных решений Intel.

FUSION – трек для поставщиков законченных программно-аппаратных комплексов и решений, цель которого – представить актуальные технологии Intel для направлений искусственного интеллекта, Интернета вещей и облачных сервисов, востребованные при создании гибких и функциональных решений для различных вертикалей рынка.

 

В рамках конференции выступят представители Microsoft, Dentons, МТС, Broadcom и ряда других компаний. В демонстрационной зоне мероприятия будут представлены новейшие продукты Intel и решения компаний-партнеров на базе инновационных технологий корпорации.

 

Более подробная информация об Intel® Innovation Day, программа мероприятия, а также регистрация на конференцию – здесь.