MVNO Russia 2019

Москва

14.06.19  

Принятая правительством РФ программа «Цифровой экономики» послужит катализатором дальнейшего развития института MVNO, как бизнес-модели, предоставляющей цифровые услуги в различных отраслях экономики. Начиная с 2017 года, активно запускались новые MVNO-проекты как операторами связи, так и банками. Это стало возможным благодаря новым бизнес – моделям оказания услуг, использованию новых инновационных технологий и активной позиции госрегулятора.

На конференции будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития института виртуальных операторов, среди которых: Современный рынок MVNO в России и мире Возможное использование eSim Новые перспективные сегменты для массовых и нишевых операторов MVNO в России Инициативы регулятора Влияние развития рынка MVNO на рост услуг MNP Виртуальные операторы и сети 5G И многое другое.

В конференции принимают участие представители: государственных регулирующих органов; операторов связи; виртуальных операторов; иностранных и отечественных производителей ИКТ оборудования; разработчиков и поставщиков решений; представители ИТ отделов и служб промышленных, транспортных, энергетических, добывающих и перерабатывающих компаний; ритейлеров; финансового сектора; эксперты и консультанты; деловых и отраслевых СМИ.