Oracle Modern Cloud Day

Москва

30.10.19  

Основной фокус в рамках конференции Oracle Modern Cloud Day будет сделан на облачные технологии и инновации, среди которых автономная СУБД, микросервисы, блокчейн, Exadata Cloud at Customer, которые компании могут использовать уже сегодня, чтобы добиться успеха в экономике данных. Специалисты смогут принять участие в 4 практикумах по технологиям Oracle Autonomous Database, Analytics, Visual Builder, микросервисам на Java, а также посетить интерактивную зону «Умный Город» в Innovation Lounge.
Дело - инновациям, слово – клиентам, рутину – автономной базе данных. Таков лейтмотив Дней Oracle в Москве. С визионерским пленарным докладом выступит Эндрю Сазерленд, старший вице-президент по технологиям и системам Oracle в регионе EMEA и APAC, стратегию и новые программы в России представит Олег Жуков, Вице-президент Oracle в России и СНГ.

«В цифровую эпоху, которую вот-вот сменит автономная, невозможно провести грань, где заканчиваются технологии и начинается бизнес, настолько тесно они интегрированы. В 2019 году будет создано больше данных, чем за всю предшествующую историю, и необходим новый, более эффективный подход к работе с данными, если компании действительно хотят извлечь из них выгоду, – отметил Олег Жуков, Вице-президент Oracle в России и СНГ. - Мы объединяем в рамках Дней Oracle в Москве наши крупнейшие мероприятия Oracle Modern Cloud Day и Oracle Modern Business Summit и благодарим тысячи заказчиков и миллионы пользователей за выбор и яркие, масштабные и комплексные проекты цифровизации. Приходите к нам, мы уверены, что Дни Oracle станут стимулом для новых цифровых побед и достижений».

Посетители Дней Oracle смогут обсудить актуальные вопросы с российскими и международными экспертами, консультантами и практиками в ходе свободных дискуссий.

Для участия необходимо пройти регистрацию