Docsvision Day. От автоматизации – к цифровому управлению

Москва

14.11.19  

Программу Docsvision Day 2019 условно можно разделить на три направления, которым будет уделено внимание.

  • В блоке «Всё для цифрового офиса» будет возможность рассмотреть решения и технологии, меняющие бизнес; инструменты от ведущих производителей программных и аппаратных цифровых платформ.
  • В формате открытого диалога с гостями конференции пройдет круглый стол «Задачи управления документами и бизнес-процессами в эпоху цифровой трансформации», к участию приглашены практикующие эксперты.
  • Неизменный блок Docsvision Day – практическая часть, в рамках которой можно из первых уст познакомиться с опытом цифровизации управленческой деятельности крупных компаний на базе Docsvision («УК «ВОЛМА», AGC Glass Russia, создание корпоративной информационной системы для юристов на платформе Docsvision «Сибинтек-Софт»).

В завершении дня состоится торжественное подведение итогов Премии «Проект года Docsvision», которую компания «ДоксВижн» впервые провела в этом году, и церемония награждения лауреатов.

Приглашаем руководителей высшего и среднего звена, руководителей IT-отделов крупных и средних компаний государственного и коммерческого сектора, которые ищут оптимальное решение для автоматизации документооборота и бизнес-процессов.