Онлайн-конференция Distant & Digital

МоскваОнлайн

08.10.20 — 09.10.20  

Зарегистрироваться

В рамках международной онлайн-конференции Distant & Digital, которая пройдет 8 – 9 октября 2020 года, ведущие мировые и российский эксперты, представители крупного бизнеса и стартап-сообщества обсудят последние практики и инновационные технологии в юридической сфере. Этим и другим актуальным темам будет посвящен один из четырех главных треков мероприятия – «LegalTech. Цифровые решения в юриспруденции, законотворчестве и жизни».

На площадке соберутся топовые спикеры из Сингапура, Гонконга, Великобритании, Германии и России – главный операционный директор Сингапурской академии права (SAL), исполнительный директор SAL VenturesПол Нио, председатель Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации инноваций и технологий в юридической сфере (ALITA) Джош Ли, CEO и основатель Lexemo Паскаль ди Прима, управляющий партнер Deloitte Legal в СНГ Анна Костыра, высший менеджмент компаний – инновационных лидеров UK LawTech Delivery Panel, Allen & Overy, Wolters Kluwer и многие другие.

Эксперты поднимут такие острые вопросы, как космическое право и цифровое правосудие, а лидеры рынка LegalTech – немецкий разработчик Lecare и компания «Гарант» – проведут тематические мастер-классы.