Онлайн-конференция «Открытые дни Directum»

Онлайн

21.04.21 — 22.04.21   10:00–13:30Бесплатно

Зарегистрироваться

Участников онлайн-конференции ждут три параллельные секции докладов: для кадровых служб, бухгалтерии, ИТ-подразделений. Только актуальная информация о цифровых бизнес-процессах, свежие кейсы от экспертов Directum и представителей бизнеса: «Мон’дэлис Русь», PepsiCo, «Джонсон и Джонсон», «ЭкоСтройРесурс», Red Wind и других.

21 апреля участников ожидают доклады в трех параллельных секциях:

  • HR-процессы. Трудовое законодательство и кадровый ЭДО: прием, перевод и увольнение, управление отпусками и командировками — всё в цифровом виде.
  • Цифровая бухгалтерия. Использование механизмов машинного обучения в бухгалтерском документообороте, финансовый архив, быстрая подготовка к налоговым проверкам, электронный обмен с контрагентами.
  • Must have. Кейсы применения AI-решений в базовых бизнес-процессах — управлении договорами, ОРД, делопроизводстве. Эффективная проектная работа в ИТ-экосистеме.
22 апреля представители бизнес-сообщества Казахстана расскажут об особенностях цифровизации с учетом законодательства республики и поделятся кейсами местных компаний. Полная программа мероприятия на сайте.

Не упустите возможность пообщаться с экспертами и лично задать вопросы по интересующим тематикам. Программа конференции насыщена уникальным контентом, приглашайте коллег из смежных отделов, чтобы не пропустить важную информацию.