Конференция Merge

Оффлайн

13.11.21 — 14.11.21   9.00–19.005 000 руб

Зарегистрироваться

13-14 ноября на площадке города Иннополис Республики Татарстан пройдет Merge — новое событие в мире IT. На конференции соберутся разработчики, маркетологи, digital-дизайнеры, менеджеры, HR-специалисты, а также те, кто только начинает свой путь в IT.

IT-событие Merge — это:

  • Более 1500+ участников: как опытные, так и начинающие представители разных сфер IT;
  • Свыше 150+ докладов от спикеров-практиков: каждый сможет найти то, что будет ему интересно;
  • 7 тематических конференций: «Development Conference», «Digital Conference», «Marketing Conference», «Management Conference», «HR Conference», «Teamlead Conference» и «Образование и карьера в IT»;
  • 2 дня эффективного нетворкинга и обсуждения главных трендов IT-сферы со спикерами и экспертами в самом технологичном городе России.
Иннополис — первый российский город, построенный специально для IT-специалистов. Именно он этой осенью принимает у себя новое масштабное IT-событие Merge, которое станет уникальной площадкой для обмена опытом как ведущих IT-экспертов со всей России. Конференция Merge соберет на своей площадке более 100 топовых спикеров со всей России: свое участие в качестве спикеров уже подтвердили представители Яндекса, Вконтакте, X5 Group, Evrone, AGIMA, Data Egret и другие.

Многогранность Merge предоставляет всем участникам уникальную возможность: для начинающих специалистов — познакомиться с различными сферами IT и понять, какая из них им наиболее близка, а для опытных профессионалов — почерпнуть бесценные инсайты из смежных областей IT, тем самым повысив свою экспертность.

По промокоду ITWEEKLY15 вы получите скидку 15% на покупку билета категории STANDART и PRO.