Конференция #PAYMENTSECURITY

Онлайн

07.07.22 — 08.07.22  

Зарегистрироваться

#PAYMENTSECURITY проводятся с 2015 года и собирают тысячи слушателей из разных регионов. Материалы конференции востребованы среди представителей отрасли и за годы проведения конференций образовали базу знаний по информационной безопасности.

#PAYMENTSECURITY пройдет в формате онлайн трансляции, в ходе которой эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы по информационной безопасности в платежной индустрии, расскажут о произошедших в отрасли изменениях, обсудят будущее международных стандартов, а также поделятся эффективными решениями обеспечения безопасности в условиях импортозамещения и санкционных ограничений.

На конференции запланирован традиционный воркшоп по информационной безопасности, на котором пентестеры на примере заданий в созданной инфраструктуре познакомят участников с основами этичного хакинга. Участники воркшопа узнают о различных видах уязвимостей, способах их эксплуатации и методах, предотвращающих возникновение подобных уязвимостей.

Участников ожидает бесплатный доступ к эссенции профильных знаний, мнений экспертов и новостей по информационной безопасности.