Конференция TRENDSETTERS
В числе более чем 20 спикеров, которые выступят на конференции TRENDSETTERS Петр Осипов (автор программ «Метаморфозы», предприниматель, аудитория — 1,5 млн. подписчиков), Михаил Тимочко (долларовый миллионер в 22 года, продюсер, блогер с аудиторией 488 000 подписчиков), Татьяна Маричева (основатель компании Younesis, автор и эксперт легендарной «Школы Продюсера»; продюсер и эксперт в сфере онлайн-образования; наставник более 5 000 предпринимателей; создатель крупнейшего бизнес-сообщества предпринимателей), Роман Жилин (продюсер; блогер; автор программы «По#уй на охваты» (8 000+ учеников), автор книги-бестселлера, предприниматель), Полина Маришова (Медиатренер № 1, блогер 225 000 подписчиков, тренер по речи Аяза Шабутдинова, 7 000+ учеников), Ян Пальмачинский (сооснователь Club 500 | Pusy Beauty | Lit Energy).
В этом году площадка конференции разместится на 4 сценах. Это уже вторая конференция такого рода, а первая была проведена в феврале этого года на Бали и собрала 1200 гостей — и это можно считать рекордом по количеству гостей среди русскоязычного сообщества на острове.
На большой сцене обсудят такие темы как метавселенные, искусственный интеллект, ИТ-технологии и новые трендовые ниши. Также в числе заявленных тем: E-Commerce и маркетплейсы, инфобизнес, блогинг, маркетинг, крипта, NFT и Web 3.0. Участники смогут получить не только актуальную информацию о последних трендах, новейших технологиях и стратегиях развития в отрасли, но и расширить свои деловые горизонты и обрести новые деловые знакомства.
В рамках деловой программы пройдут практические мастер-классы, стратегические сессии, спикеры поделятся конкретными инструментами, разберут бизнес-кейсы.
TRENDSETTERS поможет создать стратегию развития бизнеса предпринимателям, инвесторам, экспертам, блогерам и фрилансерам, а также новичкам в начале пути.