Выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2022

Оффлайн

07.09.22 — 09.09.22   10:00–18:0020 000 руб

Зарегистрироваться

Целью мероприятий является расширение торгово-экономических отношений между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между странами, интенсификация торговых операций с другими странами региона.

В выставке примут участия предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, также будут представлены региональные экспозиции республик, краёв и областей РФ, компаний Сербии и других стран Юго-Восточной Европы.

Тематические разделы: энергетика и энергосберегающие технологии, горная промышленность, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, строительство, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, фармацевтика, образование и наука, туризм, в том числе и медицинский, тнп и др.

В рамках выставки состоится «Биржа деловых контактов», презентации российских и сербских предприятий, тематические круглые столы, организованных совместно с министерствами Республики Сербия, в которых примут участие руководители бизнес-сообщества балканских государств.