MERLION IT Solutions Summit

Москва

05.09.18 — 07.09.18  

С 5 по 7 сентября в Сколково пройдет второй ежегодный MERLION IT Solutions Summit. На мероприятии обсуждают важнейшие глобальные тренды IT-отрасли и перспективы применения передовых технологий в России.

Организатором выступает один из лидеров российской VAD-дистрибуции, компания MERLION, при участии ведущих мировых производителей ИТ-решений, системных интеграторов, с привлечением зарубежных и российских экспертов, а также заказчиков ИТ-решений, представляющих различные отрасли.

В 2017 году саммит собрал более 900 участников. Мероприятие посетили российские и зарубежные руководители, топ-менеджеры и ведущие технические специалисты компаний-партнеров - крупнейших мировых и российских ИТ-производителей, лидеров системной интеграции, представителей государственных организаций, финансового сектора, а также нефтегазовой и топливно-энергетической отраслей, крупных промышленных, торговых и сервисных компаний. Свои аналитические доклады участникам саммита представили: европейская консалтинговая компания DT-Global Business Consulting, IDC Russia & CIS и CONTEXT Russia & Baltics.

На сайте саммита велась прямая онлайн-трансляция с пленарной сессии. В ходе саммита прошло более 250 персональных встреч, включая и несколько на самом высоком уровне. Участие бесплатное при подтвержденной регистрации.