Северо-Западный форум Cisco

23 октября 2018 года компания Cisco проведет свое первое масштабное мероприятие в Санкт-Петербурге, направленное на партнеров и ключевых клиентов в Северо-Западном регионе.  North-West Cisco Forum 2018 станет площадкой, где представители бизнеса, органов государственной власти и профессионалы в области ИТ смогут обсудить последние тренды в области построения интеллектуальных и высокоэффективных корпоративных сетей. 

Центральной темой форума станет концепция Интуитивной сети. Появление таких технологий позволяет решениям Cisco предвидеть угрозы информационной безопасности и ликвидировать их еще на начальном этапе, а также совершенствовать механизмы защиты и самообучаться.

Постоянное увеличение количества мобильных устройств, развитие Интернета вещей, бурный рост объемов трафика диктуют новые требования к безопасности сетей. Цифровая эпоха ставит перед сотрудниками технических служб и владельцами компаний сложные задачи, связанные с необходимостью надежно защищать свою ИТ-инфраструктуру.

Помимо технологических сессий, в рамках форума запланирована  широкая деловая программа, включающая в себя круглые столы и дискуссии по темам информатизации образования, здравоохранения и других государственных отраслей, а также банковского сектора и производства.

ИТ-решения, которые будут обсуждаться на полях форума, интересны руководителям и представителям бизнес-подразделений, профессионалам в сфере ИТ, а также всем, кто желает быть в курсе инноваций в телеком-области.

Основные темы конференции:

  • информационная безопасность
  • современные корпоративные сети
  • мобильность и мобильные технологии
  • облачные решения
  • решения для совместной работы и работы с удаленными сотрудниками
  • центры обработки данных

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться на него можно, перейдя по ссылке.