Blockchain Life 2021

МоскваОффлайн

21.04.21 — 22.04.21   08:00–20:002 390 руб

Зарегистрироваться

21-22 апреля в Москве соберутся более 4000 участников среди которых инвесторы, предприниматели, владельцы и топ-менеджмент ведущих криптовалютных и блокчейн компаний, разработчики и все заинтересованные в развитии в одной из самых перспективных сфер современности.

Среди спикеров

  • Алексей Минаев — Заместитель директора Департамента развития цифровой экономики Министерства экономического развития РФ
  • Вадим Крутов — CEO Bitfury Russia

  • Олег Абдрашитов — СБЕР

  • Глеб Костарев — Binance

  • Сергей Хитров — Listing Help

  • Муроджон Хамраев — BITMAIN

  • Артем Каликов — WAVES и многие другие.

Ярмарка вакансий на Blockchain Life 2021:

В этом году на форуме будет открыта ярмарка вакансий от лидирующих международных компаний. Каждый участник получит уникальную возможность лично пройти первичное собеседование прямо на форуме и найти работу мечты в России или за рубежом.

Вакансии представят: Bitriver, Listing.Help, Bitcluster, Uminers, BitForex, Blockchain Life, Quickshock, GMT Legal и др.

Speed нетворкинг:

Участники в течение минуты презентуют себя и знакомятся с собеседниками. По истечении минуты модератор дает сигнал и происходит смена собеседников. Таким образом всего за час участия в Speed нетворкинге можно собрать десятки новых полезных контактов.

Конкурс стартапов StartUp Pitch:

StartUp Pitch — это пятнадцать перспективных проектов на сцене и более тысячи потенциальных инвесторов в зале. Уникальный формат, который позволяет за один час познакомиться с самыми передовыми мировыми идеями и разработками из мира блокчейн за текущий год.

Платформа Нетворкинг 2.0:

Для всех участников форума Blockchain Life 2021 предоставлен доступ к уникальной платформе для новых деловых связей. Используя поиск по фильтрам, участники за считанные минуты найдут нужного специалиста и смогут назначить встречу с ним прямо на платформе.

Премии Blockchain Life Awards 2021:

Награждение состоится во 2ой день форума  в следующих номинациях: Лучшее листинг-агентство, Лучшая блокчейн персона СНГ 2021, Лучшее криптовалютное СМИ, Лучший DeFi-проект, Лучший майнинг-сервис, Лучшая криптовалютная биржа.