SAS Global Forum 2021

Онлайн

18.05.21 — 20.05.21  

Зарегистрироваться

Компания SAS открывает регистрацию на SAS Global Forum 2021 – крупнейшее в мире мероприятие, объединяющее тысячи бизнес-лидеров и экспертов по аналитике.

Поиски ответов на вопросы «Почему?», «Что если?» и «Как?» приводят к открытиям и инновациям. В ситуации, когда мир продолжает противостоять пандемии, любознательность ускоряет поиск новых методов и решений, а также указывает пути к преодолению, казалось бы, непреодолимых вызовов.

Участников ждут:

  • Более 150 выступлений.
  • Реальные кейсы от лидеров отраслей.
  • Общение с экспертами.
  • Демонстрации решений в инновационном хабе.
  • Бесплатный доступ к обучению мирового уровня.
Участники обсудят, как новейшие технологии искусственного интеллекта, машинное обучение и облачная аналитика в сочетании с любознательностью и стремлением найти ответ улучшают жизни людей.

Среди ключевых спикеров:
  • Джим Гуднайт – основатель и генеральный директор SAS, одна из ключевых фигур в индустрии аналитики данных.
  • Адам Грант, корпоративный психолог в Wharton, автор книги Think Again и ведущий подкаста TED WorkLife.
  • Аеша Кханна, соучредитель и генеральный директор ADDO AI.
  • Дэн Леви, обладатель премии Emmy, соавтор Schitt’s Creek.
  • Хаким Олуси, астрофизик, бывший космический исследователь, руководитель отдела обучения NASA.
О своем опыте применения искусственного интеллекта и углубленной аналитики расскажут представители десятков компаний и организаций. В их числе – Amgen, Asian Paints, Bombardier/BRP, Boragen, C.H. Robinson, EU Frontex, Gavilon, Georgia-Pacific, Правительство Одиши (Индия), Grupo Bancolombia, Identity Theft Resource Center, Mercy, Procter&Gamble, Южный регион Дании, SSAB, State Farm, Truist, Turkcell, Техасский университет в Арлингтоне, Страховой дом ВСК, Утконос и другие.

«Это важное мероприятие для всех, кто так или иначе заинтересован в развитии и эффективной работе с данными. Оно дает возможность вдохновиться, научиться чему-то новому у коллег и экспертов, в одном месте увидеть, что происходит в мире аналитики, чем живут и как меняются рынки. Форум предоставляет возможности для общения и обмена идеями. Причем, это справедливо для всех, кто его посещает, для руководителей высшего уровня и бизнес-направлений, для экспертов, для дата саентистов и математиков, даже для студентов», - говорит Александр Тихонов, генеральный директор SAS в России и странах СНГ.

Новые решения будут представлены в Инновационном хабе, где участники смогут получить консультации экспертов и увидеть демонстрации программного обеспечения SAS и партнеров компании. В частности, будут продемонстрированы технологии ИИ, облачная аналитика, управление данными, интернет вещей, машинное обучение, средства визуализации и аналитическая платформа SAS Viya. На отраслевых стендах можно будет ознакомиться с решениями для банковской отрасли, госсектора, здравоохранения, страхования, промышленности, ритейла и других отраслей.

В рамках учебной программы форума 20 мая на YouTube-канале SAS Users появятся дополнительные тренинги и пользовательские сессии.

Важной частью SAS Global Forum станет студенческий симпозиум, где встретятся студенческие команды из 26 университетов из разных стран, чтобы продемонстрировать и расширить свои знания в области дата сайенс.

С учетом разницы во времени, для удобства участников пройдет в три последовательных потока в трех регионах, объединенных по часовым поясам:
  • Страны Южной и Северной Америки — 18-20 мая
  • Азиатско-Тихоокеанский регион — 19-20 мая
  • Европа, Ближний Восток, Африка — 25-26 мая
Спонсорами форума станут компании Accenture, Deloitte, Intel и Microsoft.

Участие бесплатное, достаточно пройти регистрацию.