Accelerate Global 24-часовая онлайн конференция для бизнес- и ИТ-лидеров

Онлайн

28.10.20 — 29.10.20   04:00

Зарегистрироваться

24-часовой марафон обмена знаниями и опытом на 7 языках — «Террасофт Россия» приглашает на масштабную онлайн-конференцию для бизнес- и ИТ-лидеров ACCELERATE GLOBAL

28 октября состоится онлайн-конференция для бизнес- и ИТ-лидеров ACCELERATE GLOBAL 2020 — масштабное мероприятие, которое соберет на одной виртуальной площадке сотни спикеров и десятки тысяч участников со всего мира. В течение 24 часов гости смогут познакомиться с практическим опытом, кейсами и историями успеха, которые помогут найти новые возможности для ускорения бизнеса.

Вы сможете подключиться к мероприятию из любой точки мира в удобное время, ведь это будет 24-часовой онлайн-марафон обмена знаниями и опытом на 7 языках!

KEYNOTE-СЕССИЯ

Трансляция конференции на русском языке стартует в 10:00 (МСК).
На главной онлайн-сцене выступят:

  • Катерина Костерева, CEO «Террасофт»,
  • Сергей Черноволенко, генеральный директор Softline,
  • Александр Семенов, председатель совета директоров «КОРУС Консалтинг»,
  • Владимир Вертоградов, вице-президент ГК «Ланит»,
  • Игорь Никулин, директор департамента продаж и менеджмента проектов «КРОК».

БИЗНЕС В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

В программе мероприятия — вдохновляющие интервью и «битвы мнений», реальные кейсы и доклады от лидеров крупных компаний о том, как преодолеть вызовы 2020 года и найти новые точки для ускорения бизнеса. В числе тематик — построение выигрышных бизнес- и ИТ-стратегий в условиях неопределенности, взаимодействие бизнеса и государства, изменение бизнес-ландшафта под влиянием цифровой трансформации и многие другие «горячие» вопросы.

ПРОЦЕССЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Спикеры ACCELERATE GLOBAL поделятся опытом цифровой трансформации крупнейших организаций со всего мира, а также лучшими практиками применения low-code, CRM- и BPM технологий, которые позволяют эффективно решать уникальные задачи бизнеса. В рамках специальных сессий пройдут интерактивные мастерские для аналитиков и разработчиков, а также состоится презентация новой версии платформы Creatio от лидеров R&D «Террасофт».

Программа конференции уже доступна на странице мероприятия, где вы можете познакомиться с расписанием, спикерами и темами выступлений.

Присоединяйтесь и приглашайте своих коллег, чтобы провести день мероприятия с максимальной пользой для всей команды!

Участие бесплатное! Зарегистрируйтесь для получения доступа к онлайн-платформе конференции и личному кабинету участника.