Четвертый цифровой саммит AVEVA

Онлайн

17.06.21   бесплатно

Зарегистрироваться
AVEVA, мировой лидер в области промышленного программного обеспечения для ускорения цифровой трансформации и поддержания экологической стабильности, проведет четвертый Саммит AVEVA World Digital (AWD 4).

Он рассчитан на топ-менеджеров организаций, заинтересованных в инновационных отраслевых технологических решениях, предназначенных для проведения цифровизации и усиления устойчивости в сложных макроэкономических условиях. Это первое совместное мероприятие по решениям AVEVA и PI System после недавнего приобретения компанией AVEVA компании OSIsoft. AWD 4 в этом году продлится неполный рабочий день. Основная тема — как аналитика данных в сочетании с искусственным интеллектом помогает организациям оптимизировать производственно-сбытовые цепочки с расчетом на долговременное развитие бизнеса.

Мероприятие откроет недавно назначенный президент AVEVA Петер Хервек (Peter Herweck). Он расскажет, как разработанная компанией концепция производственного интеллекта (Performance Intelligence), объединяющая информацию и искусственный интеллект с человеческим разумом и интуицией, помогает достигать высоких результатов. Также выступит Николь Малаховски (Nicole Malachowski), первая женщина-пилот ВВС США, принятая в элитную эскадрилью Thunderbirds. Николь будет говорить о жизнестойкости и инновациях, основываясь на своем опыте борьбы с болезнью Лайма. Потеряв способность читать, писать, ходить и летать, Николь, которая была советником первой леди США Мишель Обамы (Michelle Obama), поделится своими секретами о том, как вернуться в строй.

«Я с нетерпением жду виртуальной встречи с нашими заказчиками и партнерами. Это мое первое выступление на Саммите AVEVA World Digital в качестве президента и первое мероприятие для заказчиков OSIsoft. За прошедший год мы увидели, как достоверные данные и искусственный интеллект способны преобразовывать различные отрасли промышленности, а также создавать новые бизнес-возможности, — сказал Петер Хервек. — Мы стали свидетелями того, как облачные технологии и промышленный Интернет вещей (Industrial Internet of Things, IIoT) укрепляют операционную устойчивость в цифровой среде. Сегодня программное обеспечение AVEVA помогает организациям во всем мире увеличивать эффективность, усиливать маневренность и ускорять рост — а это ключевые факторы для повышения устойчивости в промышленности».

На саммите также выступят представители AVEVA и бывшей компании OSIsoft: Лиза Джонстон (Lisa Johnston), директор AVEVA по маркетингу и устойчивому развитию; Нортон Грин (Norton Green), директор AVEVA по взаимодействию с высшим руководством; Роб Макгриви (Rob McGreevy), исполнительный вице-президент операционного подразделения AVEVA, и Ронан де-Хоге (Rónán de Hooge), глава подразделения информационного обеспечения AVEVA. Завершит конференцию панельная сессия с участием заказчиков AVEVA и OSIsoft, включая компании Enbridge и General Mills.