Winnum Platform. Цифровой двойник в IIoT

Москва

26.02.20  

Компания Winnum приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар «Winnum Platform. Цифровой двойник в IIoT». Мероприятие состоится 26 февраля в 11:00 по московскому времени.

Что такое цифровой двойник?
Цифровой двойник реализует полноценную обратную связь от производства на основе сбора производственных данных в режиме реального времени и их представления на интерактивной 3D сцене.
Цифровой двойник описывает фактическое состояние производства от простой визуализации состояния оборудования до визуализации материальных потоков, перемещения персонала и статуса выполнения производственных заданий.
Технология позволяет смоделировать в виртуальной среде практически что угодно, от станков и контроллеров до целых производственных линий. Непрерывность передачи данных позволяет заметно экономить время, предотвращает простои и уменьшает потребление электроэнергии.

В рамках вебинара наши специалисты расскажут, как цифровой двойник помогает заказчикам повысить качество эксплуатации оборудования и какие преимущества его использования дает Winnum. Функционал цифрового двойника, варианты его применения и эффективность внедрения будут показаны на реальных примерах.
Особое внимание будет уделено возможностям моделирования объектов в виртуальной среде, уникальности использования технологии WebGL и коммуникационным ресурсам.  

Вебинаре будет состоять из следующих блоков:
•    Назначение и преимущества использования цифрового двойника платформы Winnum;
•    Примеры использования Заказчиками;
•    Демонстрация подготовки и обучения цифрового двойника технологического процесса.

Получить подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно ссылке: https://winnum.timepad.ru/event/1263907/
Участие в вебинаре бесплатное. Пройти регистрацию необходимо не позднее 25 февраля.