Простая и понятная производственная аналитика с дашбордом Winnum

Если вы до сих пор создаете отчеты для кампаний традиционным способом, то вы упускаете большие возможность по экономии времени. Платформа Winnum поможет создать интерактивный Dashboard, который избавит от ненужных шагов и снизит количество ошибок.

Функциональность создания интерактивных Dashboards позволяет производить комплексный обзор ключевых показателей подключенного к платформе оборудования, выполнять по ним различные срезы и сравнения. Приложение дает возможность получить графики объектов на основании любого из представленных параметров, либо проводить сопоставительный анализ.

На этом вебинаре мы расскажем, что такое Dashboard в Winnum и какие функциональный возможности он предоставляет, а также покажем сценарий создания и настройки на примере готовых объектов.

Вебинар будет полезен IT-специалистам, руководителям департамента бережливого производства и цифровизации, ведущим инженерам и главным технологам.

После завершения презентации мы ответим на все ваши вопросы. Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.