Цифровизация в сфере производственной безопасности

Онлайн

26.11.20   12:00500 руб

Зарегистрироваться

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Цифровизация в сфере производственной безопасности». Вебинар проводит Елена Солдатова, основатель компании SOLDES, специализирующаяся на исследованиях компаний-производств, с выявлением проблем и предложением готовых решений с целью автоматизации процессов. Вебинар будет интересен тем, кто непосредственно интересуется/внедряет инструменты Индустрии 4.0 в сфере производственной безопасности (охрана труда, экология, промышленная и пожарная безопасность). Интересно будет посмотреть всем предприятиям-производствам, в особенности тем, кто понимает и готов к изменениям.

Программа вебинара

  • Цифровая трансформация — что это?
  • Уровень культуры производственной безопасности от чего он зависит?
  • Возможна цифровая революция без подготовленной команды? Какая должна быть команда, какими навыками и знаниями должна владеть?
  • Стратегия трансформации или дорожная карта проекта? как создавать и зачем?
  • Риски инвестировать в проект по цифровизации и на выходе получить НОЛЬ!
  • Цифровые технологии как инструмент повышения культуры безопасности на предприятии: управление Near Miss, формирование безопасного мышления, машинное зрение, искусственный интеллект, мониторинг и сопровождение состояния здоровья работника, VR- технологии в проверке знаний и навыков работников и др.
  • Управление изменениями, как необходимый этап для эффективного внедрения

О спикере:

Елена Солдатова. Генеральный директор ООО «Лидер Инфо», основатель компании SOLDES.

— С 2012 года член ТПП РФ
— Официальный дистрибьютор АО «Кодекс»
— Опыт работы с российскими предприятиями более 10 лет