Облачные проектные решения МТС: ИТ-консалтинг и реализация проектов любой сложности

Онлайн

22.01.21   11:00

Зарегистрироваться

Провайдеры #CloudMTS и «ИТ-ГРАД» (входят в облачную экосистему МТС) приглашают на бесплатный вебинар, чтобы познакомить с возможностями направления проектных решений. Экспертиза направления будет полезна для коммерческих и государственных компаний, которые строят ИТ-инфраструктуру в соответствии с индивидуальными требованиями, должны соблюдать регуляторные нормы, отраслевые и корпоративные стандарты.

В ходе вебинара вы познакомитесь с подходами Cloud Journey и Cloud Data Estate, а также получите представление о том, какие операционные и стратегические задачи организации можно решить с помощью облачных технологий. Объединив опыт команды экспертов, в портфеле которых более двух тысяч проектов, новое направление МТС готово помогать клиентам в формировании облачной стратегии и реализации проектов с высокой степенью кастомизации. Команда сертифицированных специалистов может взять на себя реализацию ИТ-функции учитывая все нюансы бизнеса заказчиков, обеспечивая до 90% экономии на первоначальных ИТ-затратах.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Обзор направления облачных проектных решений
  • Почему мы: основные компетенции и преимущества
  • Спектр услуг от единого поставщика
  • Какие задачи бизнеса решает направление
  • Cloud Journey и Cloud Data Estate — особенности подхода
  • Ключевые возможности: консалтинг и реализация проектов
  • Полученные результаты и выгоды для бизнеса

Вебинар будет полезен представителям коммерческих и государственных организаций, сталкивающихся с задачами построения ИТ-инфраструктуры в соответствии с индивидуальными и регуляторными требованиями, а также собственникам бизнеса, желающим развивать компанию с использованием лучших технологических практик.