Выгода VDI: особенности технологий и примеры внедрения

Онлайн

29.09.21   16:00

Зарегистрироваться

29 сентября состоится вебинар «Выгода VDI: особенности технологий и примеры внедрения», в ходе которого эксперты Selectel, VMware и ПИК-Проект расскажут об особенностях организации удалённой работы с помощью виртуальных рабочих мест.

К преимуществам инфраструктуры виртуальных рабочих столов (Virtual Desktop Infrastructure, VDI) относятся:

  • Экономия на закупке софта и дорогостоящего оборудования.
  • Быстрая и эффективная организация распределённых команд.
  • Контроль всех сотрудников и подрядчиков с помощью единой платформы.
  • Безопасное хранение данных в облаке.

На мероприятии выступят с докладами менеджер проектов по клиентским решениям Selectel Алексей Васильев, Мириан Накашидзе, менеджер по развитию бизнеса EUC в VMware, а также Всеволод Нечитайленко, руководитель BIMTeam, «ПИК-Проект». Они объяснят, как работает облако на базе VMware и удалённые рабочие столы, проведут демонстрацию VDI и расскажут, на чём можно сэкономить при внедрении.

Также на мероприятии будет проведён анализ разных сценариев использования VDI и кейсы клиентов Selectel, а г-н Нечитайленко поделится опытом, как крупнейшему девелоперу «ПИК-Проект» удалось увеличить штат проектировщиков в 2,5 раза и перевести на удалёнку 2 тыс. человек.

Для участия в мероприятии приглашаются крупные девелоперы, проектные бюро и проектировщики, менеджеры проектов в области инфраструктур, технические директоры компаний и распределённые команды.

Мероприятие бесплатное. В форме регистрации можно задать вопрос, ответ на который дадут на мероприятии. Все участники вебинара получат запись сессии и смогут принять участие в розыгрыше приза за лучший вопрос.