Вебинар «MES с головой»

Онлайн

27.01.22   10:00

Зарегистрироваться

Вебинар будет полезен для владельцев и топ-менеджмента мясоперерабатывающих предприятий, специалистов по планированию производственного процесса и информационным технологиям.

За час эксперты ответят на ряд вопросов, исключительно важных для мясопереработчиков:

  1. Организация процесса: на какие последовательные шаги будет логично разделить планирование (от заказов клиентов до производства и закупок)?
  2. Управление цепочками поставок и производства: как выпускать необходимые объемы продукции к назначенному времени?
  3. SCP и MES как звенья единой цепи управления мясокомбинатом: каким образом планирование и производственный учет дополняют друг друга и обеспечивают высокий уровень клиентского сервиса?
  4. Полезная автоматизация: как переложить большую часть рутинных задач по планированию на систему, чтобы планировщик высвободил время для анализа цепочек поставок?
Руководители производств получат целостное представление о том, как сбалансировать все процессы и сократить количество авральных переналадок оборудования за счет автоматизации внутрицехового планирования.

Планировщики узнают, как получить максимум пользы от данных производственного учета и значительно сократить время выполнения каждой задачи.

Топ-менеджеры смогут уточнить конкретные бизнес-задачи, решению которых способствует цифровизация системы планирования.

Спикеры расскажут, какие выгоды может принести предприятию проект и как выиграть на оценке эффективности оборудования при планировании. IT-специалистам наглядно продемонстрируют типовой проект цифровизации планирования производства мясной продукции и пошагово разберут все стадии его реализации.