Как повысить эффективность команды продаж IT в неопределенности 2023

Онлайн

30.05.23   11:00

Зарегистрироваться

Ситуация со сложными продажами в ИТ сильно изменилась в 2023 году и у крупных заказчиков, и у продавцов: вендоров и системных интеграторов. Главным для всех стал пул вопросов о том, как «переварить» огромный объем требуемых изменений в ИТ.

Большая часть продавцов «пашет» в условиях жесткого ограничения людских, временных и финансовых ресурсов. Остальные активно ищут способы, как быстро попасть в поток заказов от крупных клиентов.

Если вы хотите получить ответы на вопросы о том, как компаниям-продавцам повысить пропускную способность пайплайна за счет грамотной организации работы команды продаж, консалтинговая компания Pragmatic Sales приглашает вас 30 мая 2023 с 11.00 до 12.30 (МСК) на вебинар «Как повысить эффективность команды сложных продаж в неопределенности 2023».

С теми, кто работает «на пределе», эксперт по сложным продажам b2b Татьяна Корнилова поделится способами повышения эффективности работы за счет инструментов сложных продаж. Для тех, кто еще не «в потоке» обозначит, как правильно организовать работу по быстрому запуску системных продаж.

Рассказывать будет на примерах историй успеха и факапов из реальных кейсов продавцов ИТ-решений. Гости вебинара — участники проекта по развитию сложных продаж Сергей Трухин, руководитель отдела продаж, FIS и Марина Стешина, директор по развитию, FIS поделятся результатами проекта.