ЦОДы (16.04 – 15.05.2018)

Логотип компании
02.06.2018Автор
ЦОДы (16.04 – 15.05.2018)
IXcellerate завершила модернизацию пиринговой платформы Eurasia Peering, введенной в эксплуатацию в мае 2015 года: существенно обновлена ее инфраструктура, расширены возможности по подключению к услугам связи...

Positive Technologies воспользовалась мощностями облачной платформы КРОК

для разработки и тестирования своих продуктов. Кроме того, компания проводит в облаке обучение по работе со своими продуктами персонала 60 компаний-партнеров. Использование облачных ресурсов позволяет ей сэкономить до 40% бюджета на IT-оборудование и ускорить вывод новых продуктов на рынок.

IXcellerate завершила модернизацию пиринговой платформы Eurasia Peering,

введенной в эксплуатацию в мае 2015 года: существенно обновлена ее инфраструктура, расширены возможности по подключению к услугам связи. Теперь всем участникам площадки доступны порты со скоростью интерфейсов 1, 10, 25, 40 и 100 Гбит/c. На данный момент обеспечивается доступ к 18 операторам телекоммуникационных сетей, среди которых Сloudflare, «Мастертел», «Телеком-биржа», Netrack, Filanco, Avelacom и др. Расположение в дата-центре с высоким уровнем резервирования на расстоянии в один кросс-коннект от других клиентов и зон ЦОД, а также наличие неблокируемой аппаратной архитектуры позволяют решать технические задачи с повышенной оперативностью и поддерживать доступность услуг на уровне 99,999%. Средний срок реализации проекта по подключению к платформе занимает три дня.

Похожие статьи