Смартфон iPhone XS Max продается лучше, чем XS

Логотип компании
26.09.2018Автор
Смартфон iPhone XS Max продается лучше, чем XS
продажи iPhone XS Max превышают продажи iPhone XS в три, а то и в четыре раза. Модель с объемом памяти 256 Гб является наиболее популярной. Среди цвета корпуса лидируют золотой и космический серый.

Спрос на iPhone XS Max превысил ожидания аналитиков. Более того, продажи iPhone XS Max превышают продажи iPhone XS в три, а то и в четыре раза. Модель с объемом памяти 256 Гб является наиболее популярной. Среди цвета корпуса лидируют золотой и космический серый. При этом наблюдается дефицит iPhone XS с объемом памяти 512 Гб, надежным поставщиком чипов для которых является единственная компания — Samsung.

Об этом сообщает издание CNET со ссылкой на портал MacRumors, который, в свою очередь, цитирует специалиста компании TF International Securities.

Спрос на умные часы Apple Watch 4 также оказался лучше, чем ожидали эксперты. Тем не менее, объем поставок этих гаджетов тоже зависит от поставщика, в частности, компании Compal, которая начнет массовое производство Apple Watch 4 только в ноябре текущего года. Ожидаемый объем продаж этой модели умных часов Apple в 2018 году составляет от 8,5 млн штук до 19,5 млн штук.

Наблюдатели отмечают, что очереди за недавно вышедшими устройствами iPhone XS, XS Max и Apple Watch 4 оказались короче, чем за смартфоном iPhone X в 2017 году.

Похожие статьи