РЕТЕЙЛ (16.09 – 15.10.2018)

Логотип компании
27.10.2018
РЕТЕЙЛ (16.09 – 15.10.2018)
«М.Видео» объявила об открытии первых в России специализированных зон с самым большим ассортиментом видеоигр...

«О`КЕЙ» открывает третий дискаунтер «ДА!» в Твери

Эти магазины отличаются от супермаркетов удобным расположением, возможностью парковки рядом с магазином и гибкой ценовой политикой. В новом дискаунтере на Оснабрукской улице, 12-1, представлен широкий ассортимент товаров, произведенных эксклюзивно для сети «ДА!», и работает собственная пекарня.

Honor, молодой бренд смартфонов, объявляет о начале сотрудничества

с AliExpress Tmall. В онлайн-магазине Honor Tmall посетители могут приобрести Honor 10, Honor 9 lite, Honor 7X и ряд других моделей, а также получить эксклюзивный доступ к новинкам и скидкам вендора.

«М.Видео» объявила об открытии первых в России

специализированных зон с самым большим ассортиментом видеоигр. Проект “M.Game” объединил несколько тысяч товаров: приставки, ноутбуки, аксессуары и, конечно, сами игры, опробовать которые можно прямо в магазине.

Первые выделенные отделы для геймеров открылись в четырех московских магазинах «М.Видео», а до конца года появятся еще более чем в десяти городах. Благодаря новому зонированию и увеличенной площади выкладки их посетители получат представление об ассортименте, эксклюзивных предложениях, акциях, проводимых M.Game, и трендах игровой индустрии. Помимо этого представлен широкий выбор цифрового контента: внутриигровая валюта, цифровые коды, подписки, дополнения и многое другое. Накопленные за каждую игровую покупку баллы участники бонусной программы «М.Видео» могут потратить также и на другие категории товаров.

Похожие статьи