Дистрибуция (16.07 – 15.08 2015 г.)

Логотип компании
29.08.2015
Дистрибуция (16.07 – 15.08 2015 г.)
MERLION, имеющий эксклюзивные права на дистрибуцию ноутбуков CompaQ в России, объявляет о выводе на рынок новой линейки устройств, относящихся к low-end сегменту.

MERLION, имеющий эксклюзивные права

на дистрибуцию ноутбуков CompaQ в России, объявляет о выводе на рынок новой линейки устройств, относящихся к low-end сегменту.

Treolan и Supermicro подписали соглашение

о дистрибуции. Вендор специализируется на выпуске материнских плат, корпусов, источников питания, систем охлаждения, разработке серверных платформ.

Дистрибуция (16.07 – 15.08 2015 г.). Рис. 1

Treolan стала официальным дистрибьютором мониторов ViewSonic

в России (в течение последних лет она была одним из ведущих партнеров ViewSonic второго уровня и имела статус оптового партнера). В частности, заказчики Treolan получат доступ к коммерческим моделям серии VG, а на складе появится линейка мониторов VP для профессионального применения: редактирования CAD/CAM-чертежей, архитектуры и дизайна, работы с фото и видео.

MERLION получил права на дистрибуцию аудиотехники Beats by dr. Dre. Под этой торговой маркой c 2006 года производятся студийные и миниатюрные наушники премиум-класса, а также колонки для плееров, смартфонов, планшетов и другие аксессуары.

«ЛАНИТ ДВ» получил статус официального дистрибьютора

VARTON – ведущего российского производителя полупроводниковой светотехники и светодиодного осветительного оборудования.

Дистрибуция (16.07 – 15.08 2015 г.). Рис. 2

MERLION добавил в свой портфель IP-решения BEWARD

Компания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с ведущим российским производителем профессиональных систем видеонаблюдения, компанией BEWARD.

MONT подписала с Microsoft соглашение

Cloud Service Provider Tier II (CSP), благодаря чему ее партнеры могут продавать Office 365 конечным клиентам или оказывать на его основе услуги в формате помесячной оплаты за фактическое использование. Контракт позволяет участвовать в программе всем партнерам из России и других стран СНГ, а также Грузии.

Эксклюзивное право предоставления облачных продуктов Microsoft на условиях ежемесячной оплаты позволяет MONT не только перепродавать облачные продукты как есть, но и создавать на их основе собственные IT-сервисы. Данная схема будет интересна большей части компаний IT- и телекоммуникационного рынка: реселлерам, сервис- и хостинг-провайдерам, IT-аутсорсинговым компаниям, телеком-провайдерам и системным интеграторам.

Landata подписала дистрибьюторское соглашение

с Emerson Network Power. Линейка оборудования включает в себя ИБП, системы кондиционирования, серверные решения, системы управления и другие элементы. На первом этапе основной упор будет сделан на развитии технической компетенции и маркетинговой поддержке канала, а также помощи в разработке и реализации проектов.

Похожие статьи