ДИСТРИБУЦИЯ (16.12.2015 – 15.02.2016)

Логотип компании
20.02.2016
ДИСТРИБУЦИЯ (16.12.2015 – 15.02.2016)
TP-LINK и Soft-Tronik подписали дистрибьюторское соглашение. Канал сбыта вендора в России пополнился проектным дистрибьютором, специализирующимся на сетевом оборудовании, а для дистрибьютора представилась возможность предложить партнерам продукцию признанного лидера российского SOHO-сегмента.

TP-LINK и Soft-Tronik подписали дистрибьюторское соглашение

Канал сбыта вендора в России пополнился проектным дистрибьютором, специализирующимся на сетевом оборудовании, а для дистрибьютора представилась возможность предложить партнерам продукцию признанного лидера российского SOHO-сегмента. Основу модельного ряда TP-LINK составляют коммутаторы, беспроводные и проводные маршрутизаторы, оборудование для операторов связи и абонентское оборудование.

Axoft и «МойСклад» заключили дистрибьюторское соглашение

Отныне партнеры Axoft имеют возможность оптимизировать IT-инфраструктуру компаний, занятых в сфере торговли. Решение поставляется по сервисной модели SaaS.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.12.2015 – 15.02.2016). Рис. 1


Positive Technologies и Cisco выводят на рынок совместный продукт

— PT Cisco UCS AF. С 2016 года за его продвижение будет отвечать компания OCS. Решение представляет собой программно-аппаратный комплекс: межсетевой экран уровня приложений PT Application Firewall, который установлен на платформе серверов Cisco UCS C- или E-серий.

TP-LINK и Treolan подписали дистрибьюторское соглашение

Основной акцент сделан на проектной дистрибуции: вендор предлагает коммутаторы, точки доступа, VPN-маршрутизаторы, оборудование для операторов связи, оборудование для дома и др.

POWERCOM и OCS Distribution приступили к сотрудничеству

Дистрибьюторское соглашение подписано в рамках стратегии укрепления присутствия бренда POWERCOM на корпоративном рынке. Дистрибьютор получает право на поставку полного спектра оборудования тайваньского производителя на территории России.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.12.2015 – 15.02.2016). Рис. 2

MERLION стал дистрибьютором Nutanix

«Гиперконвергентные» программно-аппаратные комплексы от Nutanix объединяют в одном модуле вычислительные ресурсы, хранилища данных и системы виртуализации.

OCS и TSC Auto-ID Technology начинают сотрудничество

Дистрибьютор пополнил свой портфель настольными, промышленными и мобильными принтерами, расходными материалами и аксессуарами под брендом TSC: продукты уже доступны для заказа и отгрузки через менеджеров самой OCS или партнерский b2b-портал.

Информационно-консультационную поддержку оказывает команда Auto-ID OCS, продвигающая свои сервисы под брендом OCTOID. Под ее началом также функционирует видеоканал на YouTube, посвященный оборудованию для автоматической идентификации данных, выходят информационные и презентационные материалы, рассылки, она же курирует тематическое приложение OCTOID для Android и iOS. 

Похожие статьи