ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.2020)

Логотип компании
26.04.2020Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.2020)
M1Cloud и Altyc Inc. представили облачную систему управления складом – WMS. Решение подходит для быстрорастущего бизнеса, если необходимо ускорить возврат инвестиций, избежать больших первоначальных затрат и нет большой IT-команды...

Портфель «Марвел-Дистрибуции» пополнился продукцией вендора Aqara. В Россию будет поставляться вся линейка компонентов для умного дома, производимая китайской компанией: розетки, лампочки, выключатели, беспроводные датчики, умные карнизы для штор, а также «мозг» умного дома - Aqara Hub.
Устройства Aqara работают по протоколу передачи данных ZigBee, который отличается от протоколов Wi-Fi и Bluetooth более низким энергопотреблением, стабильностью и удобной маршрутизацией сети. Техника Aqara поддерживает работу с популярными голосовыми помощниками, в том числе с Алисой.
По данным экспертов X-EGG, в Китае Aqara является лидером по объему продаж и разнообразию решений для умного дома. На российский рынок компания вышла в конце 2019 года.

«МегаФон» открыл онлайн-продажу сим-карт
на Tmall (ресурс «AliExpress Россия») и в собственном интернет-магазине с бесплатной доставкой за 1 день. Баланс составляет 300 рублей, абонент при саморегистрации может выбрать любой из действующих тарифов. Предложение актуально для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска, но список будет расширяться.

OCS добавила в портфель AV-продукты Atlona Technologies
Предложение включает кабельную продукцию, оборудование для управления AV over IP, AV-коммутации и системы управления для объектов любого масштаба, а также решения для бронирования переговорных комнат, BYOD-решения, PTZ-камеры для оптимизации образовательных, учебных и корпоративных процессов.

«Марвел-Дистрибуция» передала Петербургу

2975 планшетов для дистанционного обучения. Первая партия – более 1300 устройств Lenovo – поступила 27 марта в специализированное госучреждение, которое произведет их настройку, установит необходимое ПО и распределит по школам. Вторая партия – 1600 штук – уже прошла таможенное оформление и готовится к передаче.

Дистрибьютор собрал шесть видов планшетов с примерно похожими техническими характеристиками, все они работают на ОС Androi.

M1Cloud и Altyc Inc. представили облачную систему

управления складом – WMS. Решение подходит для быстрорастущего бизнеса, если необходимо ускорить возврат инвестиций, избежать больших первоначальных затрат и нет большой IT-команды или уже используются другие приложения из облака.

M1Cloud – сервис-провайдер (виртуальный ЦОД) компании Stack Group, а Altyc Inc. – эксклюзивный дистрибьютор HighJump в России.

Похожие статьи