Acer подписала дистрибьюторский договор с OCS

Логотип компании
25.06.2020Автор
Acer подписала дистрибьюторский договор с OCS
Основное внимание будет направлено на устройства с предустановленными ОС профессионального уровня, как например TravelMate, Swift, Extensa и другие.

В рамках подписанного договора OCS займётся продвижением ноутбуков из коммерческой линейки Acer. Основное внимание будет направлено на устройства с предустановленными ОС профессионального уровня, как например TravelMate, Swift, Extensa и другие.

Ноутбуки TravelMate сочетают в себе высокую производительность с минимальной толщиной и весом корпуса, а также соответствуют армейскому стандарту MIL-STD 810G. Устройства обладают аппаратной защитой Trusted Platform Module 2.0 и технологией удаленного управления vPro, которая вместе с датчиком отпечатков пальцев в кнопке питания и ИК веб-камерой предоставляет безопасную аутентификацию и защиту корпоративных данных.

Линейка Swift включает в себя тонкие лэптопы с экраном ZeroFrame, а Extensa — это устройства с высоким временем автономной работы, полным набором портов и скоростным беспроводным модулем для видеосвязи.

Ноутбуки появятся в партнёрских сетях OCS в августе 2020 года.

Корпоративная линейка сформирована под «Программу надежности: двойная защита капитала», которая нацелена на представителей малого и среднего бизнеса и предлагает специальные условия поставки.

Похожие статьи