Дистрибуция (16.05 - 15.06)

Логотип компании
01.07.2014
Дистрибуция (16.05 - 15.06)
Huawei и РЖД подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве.

Короткой строкой 

Huawei
и РЖД подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве…

Microsoft и SAP AG объявили о расширении партнерства…

IBM и SAP AG объявили о планах глобального сотрудничества…

Yanmar открыла в России дочернюю компанию…

Canon объявила о приобретении датской компании Milestone Systems A/S…

«Яндекс» объявил о покупке портала Auto.ru…

CompTek стал первым дистрибьютором Pexip

Разработчик распределенной платформы видеосвязи Pexip (создан бывшим топ-менеджментом Tandberg) и компания CompTek заключили партнерское соглашение, по условиям которого CompTek будет отвечать за продвижение платформы Pexip Infinity на территории России и других стран СНГ.

Дистрибуция (16.05 - 15.06). Рис. 1

ELKO Group объявила о заключении

дистрибьюторского соглашения с Qumo, производителем многофункциональных устройств, мультимедийных плееров, носителей информации и аксессуаров, по условиям которого будет поставлять полный спектр продукции вендора на территории России.

Дистрибуция (16.05 - 15.06). Рис. 2

Продуктовый портфель Treolan пополнился

линейкой планшетных компьютеров Irbis. Партнеры Treolan могут присоединиться к партнерской программе Irbis, участие в которой позволяет получить дополнительные экспертные, коммерческие и маркетинговые преимущества. Сегодня все продукты линейки доступны со склада Treolan в Москве.

Дистрибуция (16.05 - 15.06). Рис. 3

«Марвел-Дистрибуции» присвоен статус

оптового партнера ASUS в направлении «Ноутбуки». В соответствии с подписанным контрактом «Марвел-Дистрибуция» получила право дистрибуции таких линеек ASUS, как моноблоки (all-in-one) и настольные ПК, аудио и мультимедиа, а также сетевое оборудование. Тогда же дистрибьютор занялся продажами ноутбуков вендора, однако официальный статус в этом продуктовом направлении пришлось заслужить. За несколько месяцев показатели продаж по направлению «ноутбуки» позволили «Марвел-Дистрибуции» получить официальный статус «Оптовый партнер компании ASUS».

Дистрибуция (16.05 - 15.06). Рис. 4

Treolan подписала дистрибьюторское соглашение

с Samsung Techwin (подразделение Samsung Group), предлагающей универсальные решения для обеспечения безопасности аэропортов, морских и транспортных узлов, военных объектов, коммерческих и промышленных зон. В рамках соглашения Treolan будет поставлять всю линейку оборудования для систем IP-видеонаблюдения вендора, в том числе наружные и внутренние поворотные IP-видеокамеры, корпусные камеры высокого разрешения и ZOOM-камеры, видеокамеры с ИК-подсветкой, антивандальные и купольные видеокамеры, а также цифровые видеорегистраторы и устройства управления.

Похожие статьи