Дистрибуция (16.03 – 15.04)

Логотип компании
30.04.2014
Дистрибуция (16.03 – 15.04)
Компания TRENDnet объявила о заключении соглашений о прямой дистрибуции с тремя компаниями, представляющими каналы сбыта в России: «ТехноТрейд», STATEN и Soft-Tronik.

Короткой строкой 

ELKO Group з
аключила дистрибьюторское соглашение с корпорацией SanDisk (разработчик и производитель ПО и цифровых СХД).

«Антивирусный Центр» заключил дистрибьюторское соглашение с INVEA-TECH (разработчик решений для мониторинга и ИБ сети).

TRENDnet, производитель проводного и беспроводного

сетевого оборудования, объявил о заключении соглашений о прямой дистрибуции с тремя компаниями, представляющими каналы сбыта в России: «ТехноТрейд», STATEN и Soft-Tronik.

«Марвел-Казахстан» и Microsoft

подписали дистрибьюторское соглашение. Его действие распространяется на софтверные решения вендора, которые «Марвел-Дистрибуция» имеет право реализовывать в Казахстане и других странах Центральной Азии (Киргизстане, Туркменистане, Таджикистане, Узбекистане).

InfoWatch и Softkey подписали договор,

на основании которого дистрибьютор получает право на поставку всей продуктовой линейки InfoWatch для малого и среднего бизнеса. Условия сотрудничества предполагают проведение совместных маркетинговых программ, в том числе активное интернет-продвижение, продажи через дилерскую сеть компании, PR-поддержку.

R&M и «Марвел-Дистрибуция» достигли

договоренности о поставках продукции вендора на российский рынок. Партнерам дистрибьютора доступны для заказа все продуктовые линейки швейцарской компании: медные СКС, волоконная оптика, оптоволоконный кабель, кроссовое оборудование, промышленные СКС, система кабельных коробов, оборудование для ЦОДов, система управления СКС R&M inteliPhy и др. В ближайших планах – фокус на продажах оборудования для ЦОД и расширение спектра продвигаемого оборудования.

MERLION и «Бастион» подписали

дистрибьюторское соглашение, охватывающее весь спектр продукции вендора: профессиональные ИБП для систем безопасности и CCTV, стабилизаторы, решения для сетевой защиты, преобразователи напряжения и др.

Treolan и Ericsson-LG Enterprise

заключили соглашение о продвижении и продаже решений вендора на территории России. Портфель Ericsson-LG включает в себя: IP АТС, линейку пользовательских терминалов различной функциональности, DECT-решения, а также набор расширенных программных приложений для унифицированных коммуникаций и решений для контакт-центров.

OCS Distribution подвела итоги 2013 года

Компании удалось сохранить оборот на уровне предыдущего года, продолжить развитие собственной инфраструктуры и сервисов для партнеров. Продуктовый портфель на конец года вместил в себя более 250 линеек производителей и разработчиков оборудования и ПО. Партнерский канал OCS состоит более чем из 11 тыс. компаний, а общий штат – более 3 тыс. человек. Каждый из сегментов практически сохранил свою долю в структуре бизнеса. Самые большие изменения произошли в сегменте ПК, серверов и СХД (его доля уменьшилась на 2%), а также в сегменте бытовой техники и электроники (его доля, напротив, увеличилась на 2%).

«Марвел-Дистрибуция» заключила

дистрибьюторское соглашение с компанией Tenda на поставку практически всей линейки ее продукции. Принимаются заказы на беспроводные роутеры, ADSL-устройства, маршрутизаторы и оборудование powerline.

Похожие статьи