Дистрибуция (16.04 – 15.05)

Логотип компании
08.05.2015
Дистрибуция (16.04 – 15.05)
«Бизнес-Фабрика» объявила о начале эксклюзивных продаж вентиляторов Cougar в России.
Короткой строкой
«Бизнес-Фабрика» объявила о начале эксклюзивных продаж вентиляторов Cougar в России…

TerraLink сообщила о подписании дистрибьюторского договора с производителем устройств биометрии Suprema…

MERLION заключила дистрибьюторское соглашение с Polycom,

пополнив свой портфель системами голосовой конференцсвязи эталонного качества.

Polycom основана в 1990 году в США и начала свою деятельность с усовершенствования систем громкой связи, на базе которых и были впоследствии созданы решения для проведения аудиоконференций.

Treolan начала продажу электронных ключей Microsoft

Electronic Software Distribution (ESD) – это новый канал поставки программных продуктов Microsoft в режиме онлайн. Передача ESD-ключей происходит по электронной почте и через b2b-портал дистрибьютора, что значительно сокращает срок поставки продукта в сравнении с традиционными способами. Полное отсутствие затрат на логистику и хранение, простая и интуитивно понятная схема заказа (без заполнения форм) позволяют ожидать, что новое направление будет весьма востребовано партнерами Treolan.

Дистрибуция (16.04 – 15.05). Рис. 1

TP-LINK начала сотрудничать с MERLION

в июле 2014 года в качестве субдистрибьютора, а в апреле 2015 года подписала соглашение и изменила статус на дистрибьютора. Контракт охватывает весь ассортимент продукции TP-LINK, в том числе маршрутизаторы, коммутаторы, оборудование ADSL, беспроводные решения, адаптеры Powerline, усилители сигнала. TP-LINK вышла на российский рынок в 2009 году.

MERLION и Brocade подписали дистрибьюторское соглашение.

По его условиям российский партнер получает право на продвижение оборудования и программных решений Brocade.

Treolan получила статус дистрибьютора ABBYY и будет заниматься

продвижением ее продуктов на российском рынке. Ключевые направления деятельности вендора – разработка программных решений, связанных с распознаванием текстов и лингвистикой, а также создание и продвижение на рынок электронных словарей. Разработки ABBYY соответствуют требованиям российского законодательства.

MERLION включила в свой портфель продукцию российского бренда TRASSIR: системы записи в реальном времени, сетевые видеорегистраторы, IP-камеры, видеосерверы, дополнительные датчики, а также ПО.

Дистрибуция (16.04 – 15.05). Рис. 2

UPVEL объявила о начале сотрудничества с компанией OCS,

запустившей поставки продукции под торговой маркой UPVEL в федеральные розничные сети и IT-проекты разного уровня. В будущем дистрибьютор планирует сфокусироваться на развитии оптового канала продаж и активном продвижении UPVEL в регионах России.

MERLION подписала дистрибьюторское соглашение

с корпорацией ACTi, производителем систем IP-видеонаблюдения, и получила права на продвижение всех ее продуктовых линеек на территории РФ.

MERLION подписала дистрибьюторский контракт с одним из лидеров мирового производства жестких дисков, корпорацией HGST, и с 1 апреля запустила поставки всех продуктовых линеек вендора: от высокопроизводительных решений корпоративного уровня для серверов и систем обработки данных, работающих в режиме «24 часа в сутки и 7 дней в неделю», до NAS-дисков и популярных внешних накопителей.

Похожие статьи