ДИСТРИБУЦИЯ (16.02 – 22.02)

Логотип компании
27.03.2015
ДИСТРИБУЦИЯ (16.02 – 22.02)
MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с китайским производителем серверной техники и оператором облачных услуг Inspur и начинает сотрудничество с ним в статусе «платинового» партнера.

MERLION подписала дистрибьюторское соглашение

с китайским производителем серверной техники и оператором облачных услуг Inspur и начинает сотрудничество с ним в статусе «платинового» партнера. Корпорация Inspur создана в 1945 году и долгое время ориентировалась преимущественно на внутренний рынок, но сегодня активно расширяет географию своего присутствия. Одним из главных приоритетов в развитии Inspur становится Россия.

Landata подвела итоги работы в 2014 году с компанией Huawei,

выручка от сотрудничества с которой ежегодно увеличивается минимум в полтора раза. В 2014 году, помимо оборудования для сетей передачи данных, унифицированных коммуникаций и систем видеоконференцсвязи, дистрибьютор начал продвигать линейки серверов и СХД, включая OceanStore для направлений Big Data и облачных систем. Объем бизнеса по направлению Huawei вырос более чем вдвое, сформирован демофонд для пилотных проектов и полевых тестов. Количество партнеров, регулярно закупающих оборудование вендора, увеличилось за год на 20%.

«НТЦ ИТ РОСА» и «Аксофт»

заключили дистрибуторское соглашение, в рамках которого «Аксофт» получил эксклюзивные права на продажу продуктов вендора на территории России. Партнерам «Аксофт» теперь доступна вся линейка программных продуктов вендора: серверные и десктопные ОС, в том числе, сертифицированные ФСТЭК России и Министерством обороны РФ.

Positive Technologies подписала соглашения о сотрудничестве

с ведущими российскими дистрибьюторами ПО – «Аксофт» и MONT. В конце 2014 года Positive Technologies представила новую линейку продуктов для анализа и защиты мобильных, web- и ERP-приложений — PT Application Inspector и PT Application Firewall.

Российский разработчик модульных data-центров GreenMDC

и компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ»), осуществляющая деятельность на рынке профессиональных инженерных систем холодоснабжения и дистрибьюции, объявили о подписании партнерского соглашения. Основным направлением партнерской деятельности станет совместная работа по продвижению и реализации модульных data-центров GreenMDC на территории России.

Следующая
ЦОДы (16.02 – 15.03)
Похожие статьи