ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11)

Логотип компании
27.11.2014
ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11)
«МакЦентр», эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, сообщил о получении аналогичного статуса на территории Украины и Белоруссии.

OCS объявляет о расширении направления СХД

и начале сотрудничества с Violin Memory – создателем твердотельных СХД. Дистрибьютор предлагает партнерам весь спектр продуктов вендора.

Violin Memory образована в 2005 году при содействии крупных инвесторов, включая SAP, Juniper Networks и изобретателя флеш-памяти – Toshiba. Тогда как производители традиционных СХД пошли по консервативному пути, интегрируя флеш в виде SSD-дисков в архитектуру систем хранения, созданную в 90-е годы для работы с дисковыми носителями и накладывающую существенные ограничения на флеш-память, Violin создала с нуля принципиально новое решение, работа над которым заняла несколько лет и привела к получению более чем 400 патентов.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11). Рис. 1

«АРМО-Системы» подписала партнерский договор

с корейской компанией Hitron Systems Inc. на эксклюзивные поставки и продажи в России ее оборудования и ПО для систем видеонаблюдения. В рамках договора «АРМО-Системы» будет оказывать техническую поддержку и предоставлять консультации по всей продуктовой линейке вендора, включая аналоговые, HD-SDI- и IP-камеры, видеорегистраторы, ПО и аксессуары.

«МакЦентр», эксклюзивный дистрибьютор

продукции ONYX International на территории России, сообщил о получении аналогичного статуса на территории Украины и Белоруссии.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11). Рис. 2

Treolan подписала с Canon дистрибьюторское соглашение

по поставке лазерных МФУ и принтеров I-SENSYS, разработанных с учетом потребностей малых офисов и небольших рабочих групп, а также оригинальных расходных материалов вендора. Во всех моделях используются фирменные картриджи с технологией точечного разогрева для уменьшения времени подготовки к работе и снижения потребления питания.

OCS Distribution объявила о начале сотрудничества

с Extreme Networks, предлагая партнерам всю линейку вендора – как решения Enterprise-уровня, так и SMB-продукты, а также программу поддержки нового направления.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11). Рис. 3

Sage и Energy Consulting подписали Master Distributor Agreement

По его условиям Energy Consulting получает возможность развития в сети бизнес-партнеров на территории России и стран СНГ мобильной системы Sage ERP X3 для управления средним бизнесом и региональными офисами международных компаний. Решение локализовано и используется в различных сферах деятельности.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11). Рис. 4

OCS Distribution анонсировала старт продвижения продуктов

под брендом ZTE. Предложение включает в себя коммутаторы, маршрутизаторы, межсетевые экраны, точки доступа, оборудование для ВКС, серверы и СХД, абонентские терминалы GPON, станционное оборудование OLT и пр. Продукты ZTE доступны всем партнерам OCS на территории России и Казахстана.

Похожие статьи