В группу «Борлас» вошел разработчик решений для финансового сектора

Логотип компании
27.01.2016
В группу «Борлас» вошел разработчик решений для финансового сектора
Компания «Интеграционные Банковские Решения» вошла в состав консалтинговой группы «Борлас».

Компания «Интеграционные Банковские Решения», занимающаяся автоматизацией бизнес-процессов финансовых организаций на основе программных продуктов собственной разработки, вошла в состав консалтинговой группы «Борлас» и будет работать под брендом «Борлас ИБР». За счет появления опытной команды с готовым портфелем продуктов «Борлас» рассчитывает усилить свои позиции в финансовом секторе. Возглавит данное направление генеральный директор «Интеграционных Банковских Решений» Дмитрий Коротков.

Компания «Интеграционные Банковские Решения» присутствует на рынке более 8 лет и специализируется на разработке и внедрении систем для комплексной автоматизации денежных переводов и платежей, фронт-офиса для розничного банкинга, процессов бюджетирования и документооборота. Основным направлением являются платежные системы и сервисы, реализуемые на базе программных платформ RetailHome, ServiceWire и SmartFlow. Среди клиентов компании DHL, «Плюс-Банк», «Связь-Банк», платежная система Comepay.

Программная платформа  RetailHome обеспечивает полный цикл обработки платежей и денежных переводов, включает широкий набор готовых шлюзов к системам денежных переводов и автоматизированным банковским системам, имеет минимальные требования к инфраструктуре и доступна для работы через Интернет.

На базе платформы RetailHome также разработана система ServiceWire, позволяющая не только автоматизировать процесс денежных переводов в финансовых организациях, но и создать собственную систему денежных переводов.

Для моделирования и управления бизнес-процессами клиентам предлагается платформа SmartFlow. На ее базе разработаны система бюджетирования, системы внутреннего документооборота и внешнего документооборота с партнерской сетью.

Похожие статьи