Tатьяна Молчанова назначена на должность генерального директора DISTREE в России и СНГ

Логотип компании
18.11.2010
Tатьяна Молчанова назначена на должность генерального директора DISTREE в России и СНГ
Компания DISTREE Events объявила о назначении Татьяны Молчановой на должность генерального директора DISTREE в России и СНГ.

Компания DISTREE Events объявила о назначении Татьяны Молчановой на должность генерального директора DISTREE в России и СНГ. Главной задачей Т. Молчановой станет дальнейшее продвижение мероприятий под маркой DISTREE, направленных на развитие ИТ-канала региона. Назначение Татьяны Молчановой на должность генерального директора DISTREE в России и СНГ вызвано стремлением компании DISTREE Events укрепить свои позиции в регионе. Т. Молчанова официально приступила к своим обязанностям. За последние годы компания DISTREE в России и СНГ получила быстрое развитие благодаря успеху DISTREE ИТ-форума, который по праву является главнейшим мероприятием года, объединяющим ведущих мировых вендоров в области ИКТ и потребительской электроники, дистрибьюторов, реселлеров и ритейлеров со всей России и СНГ. 


Татьяна Молчанова пришла в компанию DISTREE Events 2 года назад и сыграла значительную роль в развитии и успешном проведении мероприятий на территории России и СНГ. В её новый круг обязанностей входит увеличение роста компании DISTREE в России и СНГ, построение прочных взаимовыгодных отношений с ключевыми игроками ИТ-канала региона, а также расширение комплекса предлагаемых услуг. Татьяна Молчанова, генеральный директор компании DISTREE в России и СНГ, сказала: «Компания DISTREE Events является несомненным лидером в организации специализированных мероприятий ИТ-индустрии. Главная цель компании состоит в максимальном удовлетворении потребностей клиентов, которые используют бизнес-платформы DISTREE для эффективного увеличения их собственных продаж. Моей задачей-максимум является поднятие проводимых на территории России и СНГ мероприятий на качественно новый уровень». 

Фредерик Симард, (Frederic Simard), генеральный директор DISTREE Events сказал: «Татьяна полностью заслуживает своей новой должности. Это назначение является признанием как её прекрасной работы в компании DISTREE, так и свидетельством её постоянного стремления содействовать вендором и партнерам по каналу в построении взаимовыгодного сотрудничества на территории России. Мы уверены, что Татьяна продолжит успешное развитие компании DISTREE в России и СНГ в ближайшие годы». «Скоро будет 10 лет, как мы занимаемся организацией мероприятий для ИТ-канала России и СНГ» - продолжил г-н Симард. «Мы гордимся качеством нашей аудитории, отличной организацией и стабильно высокой оценкой уровня мероприятия со стороны делегатов. DISTREE ИТ-форум стал обязательным мероприятием для всех вендоров и руководителей компаний корпоративного и розничного рынка данного региона».