В «ПетерСтар» перешел технический директор «Белтела»

Логотип компании
24.07.2008
В оставленной им компании замену тоже уже подобрали...

В среду, 23 июля, компания «ПетерСтар», входящая в группу «Синтерра», объявила о некоторых кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, новым директором по техническому развитию «ПетерСтара» назначен Виктор Кабо. Г-н Кабо перешел из компании «Белтел», где работал техническим директором.

Напомним, с октября прошлого года директором по техническому развитию в «ПетерСтаре» был Дмитрий Савиных, но он покинул компанию.

На новом месте Виктору Кабо предстоит отвечать за формирование технической политики «ПетерСтара», разработку предлагаемых компанией решений и услуг, реализацию высокотехнологичных проектов, а также взаимодействие с техническими службами группы компаний «Синтерра». В состав департамента, который возглавил г-н Кабо, входят подразделения, занимающиеся техническим развитием и капитальным строительством объектов связи.

Как рассказали IT-Weekly в «Белтеле», замена ушедшему Виктору Кабе уже подобрана. Новым техническим директором в этой компании стал Сергей Щербаков, прежде руководивший одним из подразделений «Белтела».