«Инталев» совместно с Эдуардом Литвиненко открыл офис в Ростове-на-Дону

Логотип компании
04.08.2008
Руководитель новой компании стал и ее совладельцем…

В понедельник, 4 августа, компания Инталев» объявила о том, что открыла офис в Ростове-на-Дону.

Руководителем нового офиса назначен Эдуард Литвиненко. Причем он стал не только главой созданной компании, но и ее совладельцем. До этого г-н Литвиненко руководил проектами по постановке и автоматизации управленческого учета на предприятиях юга России.

По его собственному утверждению, он «испробовал на практике различные методологии, программные продукты и формы сотрудничества с поставщиками и партнерами».

Опубликованную на сайте «Инталева» концепцию совместного предприятия г-н Литвиненко «посчитал оптимальной для эффективной работы и предоставления клиентам в регионе качественных услуг и продуктов, подтвержденной положительной тенденцией развития уже существующих региональных представительств».

При этом ни Эдуард Литвиненко, ни «Инталев» не раскрывают данных о долевом участии в ростовском проекте, ссылаясь на коммерческую тайну.

Ростовский офис «Инталева» будет заниматься консалтинговыми проектами и проектами по внедрению различных систем у заказчиков, расположенных на территории Южного федерального округа.

Эдуард Литвиненко рассказал IT-Weekly, что в настоящее время под его руководством работают пять человек. После Нового года штат компании «Инталев-Юг» предполагается расширить. По расчетам г-на Литвиненко, этой фирме удастся выйти на окупаемость приблизительно за год. А за три года ростовская команда «Инталева» намерена войти в тройку крупнейших консалтинговых компаний Южного федерального округа.